Lot comprenant deux porte-serviettes en bois... - Lot 374 - Vasari Auction

Lot 374
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant deux porte-serviettes en bois naturel moulué à l'imitation du bambou, le premier au fût coiffé d'une sphère présentant trois bras amovibles. Il repose sur un piétement tripode (Haut. 95 cm), le second présentant deux montants réunis par quatre baguettes et terminés par quatre pieds (Haut. : 77 cm - Larg. : 74 cm - Prof. : 19 cm). (trous de vers, usures, éléments à refixer et restaurations)
Mes ordres d'achat