Lot de quinze sujets religieux dont Vierge... - Lot 383 - Vasari Auction

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot de quinze sujets religieux dont Vierge - Saint Famille - Fatima - Saint Paul - Pieta en porcelaine, bois, biscuit, faïence ou résine (accidents, manques, éclats, vendu en l'état) Haut. de 35 à 13 cm
Mes ordres d'achat