Lot de cinq pièces encadrées comprenant : -... - Lot 385 - Vasari Auction

Lot 385
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 6EUR
Lot de cinq pièces encadrées comprenant : - HALKEN (dessinateur) - HARRIS (graveur) The first steeple-chase on record Gravure en couleurs (piqures) 36 x 41 cm (à la planche) - F.MURGA (XXème siècle) Jeunes péruviennes Aquarelle Signée et datée en bas à droite 24,5 x16 cm - Reproduction d'après Loujan Portail d'église 45 x 34 cm - Reproduction d'après Demeure Vue d'escaliers à Montmartre 34,5 x 24,5 cm - Reproduction d'après Leserme? Dunes de sable 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat