Lot comprenant une coupelle émaillée de Limoges... - Lot 388 - Vasari Auction

Lot 388
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 3EUR
Lot comprenant une coupelle émaillée de Limoges signée Louise Arnaud au revers ( Diam. : 15 cm - éclats à la bordure) - un flacon et son bouchon en verre la monture en métal argenté (Haut. : 19,5 cm) - un vase en verre teinté jaune à décor peint d'une branche de fleurie (Haut. : 16 cm) - deux flacons à parfum le bouchons en platsique doré (Haut. : 14,5 et 12,5 cm) (usures - le tout vendu en l'état)
Mes ordres d'achat