BREIVIK Anne (né en 1932) Solskinn Eau-forte... - Lot 393 - Vasari Auction

Lot 393
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
BREIVIK Anne (né en 1932) Solskinn Eau-forte en couleurs Signée en bas à droite, titrée au centre et numérotée en bas à gauche 10/25 dans la marge (rousseurs dans les marges) Dim. sujet : 27 x 34 cm Dim. feuille : 33,5 x 40 cm (à vue)
Mes ordres d'achat