Lot d'environ cinquante flacons à parfum... - Lot 394 - Vasari Auction

Lot 394
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot d'environ cinquante flacons à parfum de diverses marques en verre et plastique telles que Lancôme/Rochas/Christian Dio/Lanvin/Guerlain et autres (manque quelques bouchons, usures, le tout vendu en l'état) Haut. de 16,5 à 12,5 cm
Mes ordres d'achat