ANDRÉ Claire (XXème-XXIème siècle) Collages... - Lot 397 - Vasari Auction

Lot 397
Estimation :
60 - 80 EUR
ANDRÉ Claire (XXème-XXIème siècle) Collages sur bois Signé en bas à droite et contresigné au revers du cadre 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat