École moderne du XXème siècle Maison aux... - Lot 399 - Vasari Auction

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
École moderne du XXème siècle Maison aux toits rouge en bord de montagne Huile sur panneau 35 x 26 cm
Mes ordres d'achat