Paire de sellettes en bois laqué blanc, le... - Lot 408 - Vasari Auction

Lot 408
Estimation :
40 - 50 EUR
Paire de sellettes en bois laqué blanc, le plateau de forme ronde foncé d'un marbre blanc, la ceinture ajourée à décor de bouquets fleuris, elles reposent sur quatre pieds cambrés réunis par un plateau d'entrejambe simulant une rosace XXème siècle (repeints) Haut. : 67,5 cm - Diam. : 46 cm
Mes ordres d'achat