Paire de de fauteuils à dossier dit cabriolet... - Lot 410 - Vasari Auction

Lot 410
Estimation :
100 - 200 EUR
Paire de de fauteuils à dossier dit cabriolet en noyer mouluré, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet . Ils reposent sur quatre pieds cambrés. Style Louis XV - XXème siècle Haut. : 84 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 51 cm
Mes ordres d'achat