Lot de onze tasses et pichets miniatures... - Lot 414 - Vasari Auction

Lot 414
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de onze tasses et pichets miniatures en faïence à décor polychrome de fleurs, un des pichets marqué HB Quimper à déocr d'une bretonne. (éclats et fêles) Haut. : de 5 à 9,5 cm
Mes ordres d'achat