Fauteuil voltaire en acajou mouluré, les... - Lot 416 - Vasari Auction

Lot 416
Estimation :
40 - 50 EUR
Fauteuil voltaire en acajou mouluré, les accotoirs à manchette reposent sur des supports en cavet. Il repose sur quatre pieds cambrés XIXème siècle (accidents, renforts, trous de vis et garniture à refaire) Haut. : 111 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat