Table basse en merisier mouluré, le plateau... - Lot 417 - Vasari Auction

Lot 417
Estimation :
15 - 20 EUR
Table basse en merisier mouluré, le plateau de forme rectangulaire foncé d'un verre biseauté, elle repose sur quatre pieds tournés et annelés réunis par une tablette d'entrejambe cannée et terminés par des toupies. XXème siècle (rayures) Haut. : 44 cm - Long. : 99,5 cm - Prof. : 49 cm
Mes ordres d'achat