Deux assiettes en faïence polychrome la bordure... - Lot 425 - Vasari Auction

Lot 425
Estimation :
20 - 40 EUR
Deux assiettes en faïence polychrome la bordure chantournée, l'une à décor d'armoiries surmontées d'une couronne marquée Granville au revers (Diam. : 24 cm), l'autre à décor d'un blason entouré de deux lions et surmonté d'une couronne marquée Mont Saint Michel au revers ( Diam. : 22,5 cm) XXème siècle
Mes ordres d'achat