Lot comprenant un broc à orangeade en verre,... - Lot 431 - Vasari Auction

Lot 431
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot comprenant un broc à orangeade en verre, la monture en métal argenté (manque le réservoir intérieur, piqures et désargenture - Haut. : 20 cm), une carafe en verre et étain (Haut. : 25 cm) et une paire de bougeoir en bronze (usures- traces de cire - Haut. : 23 cm)
Mes ordres d'achat