Lot comprenant une panière à pain en rotin... - Lot 434 - Vasari Auction

Lot 434
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
Lot comprenant une panière à pain en rotin tressé de forme landau, la bordure en métal doré (Long. : 31 cm - Larg. : 21 cm), un porte bouteille en rotin tressé reposant sur deux pieds baguettes en métal argenté (haut. : 19 cm), deux dessous de verre en liège et métal à décor d'oiseaux exotiques (Diam. : 9 cm), une jatte et sa cuillère en carton bouilli à décor polychrome de fraises et autres fruits (haut. : 12 cm). On y joint une suite de 11 fourchettes à escargot, le manche en bambou (dans sa boite). (Usures d'usages)
Mes ordres d'achat