Lot comprenant trois coupes à champagnes... - Lot 439 - Vasari Auction

Lot 439
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant trois coupes à champagnes et six verres à liqueur à décor de grappes stylisées, la bordure soulignée d'un filet or. Haut. : 6,5 cm On y joint trois coupes à champagne ornées de côtes, la bordure soulignée de peignées dorées. Haut. : 12,5 cm (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat