Bougeoir en bronze à patine dorée figurant... - Lot 449 - Vasari Auction

Lot 449
Estimation :
80 - 150 EUR
Bougeoir en bronze à patine dorée figurant un gentilhomme XXème siècle (socle visé et restauration au bras) Haut. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat