Lot en laiton comprenant trois chaudrons... - Lot 453 - Vasari Auction

Lot 453
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot en laiton comprenant trois chaudrons à anse amovible (Haut. de 13 à 19,5 cm) et un cache-pot à décor d'une frise de fleurs et filets en gradin (Haut. : 18 cm) (enfoncements, usures et oxydation) On y joint une lampe à pétrole en verre et métal, le réservoir à décor d'oves (Haut. : 50 cm) et un rafraichissuer à bouteille en platisque, les anses boules (Huat. : 27 cm)
Mes ordres d'achat