Lot de bijoux fantaisie comprenant un bracelet... - Lot 473 - Vasari Auction

Lot 473
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant un bracelet en métal à décor émaillé polychrome de fleurs et feuillages, un bracelet en résine doré agrémenté de trois pastilles vertes et ancres de marine, un bracelet sur chaine en métal orné de breloques en verre vert, le fermoir mousqueton, un collier orné de pierres fines enfermées dans une monture en laiton doré, un petit collier en malachite, le fermoir à vis, un bracelet sur cordon élastique de boules vertes et quatre bagues.
Mes ordres d'achat