Lot de bijoux fantaisie comprenant une paire... - Lot 474 - Vasari Auction

Lot 474
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant une paire de boucles d'oreilles pour oreilles percées figurant des poissons, un bracelet sur cordon élastique à l'imitation de l'ambre, un bracelet demi jonc en métal et filet de cuir noir, un bracelet en boules de tissu, un bracelet en perles bleues clair, un collier à l'imitation de la nacre, un bracelet fourchette en métal, un collier à dix rangs de perles fantaisie bleu métalisé, un bracelet sur cordon mauve, une paire de clips figurant des paniers fleuris, un bracelet shamballa, une bague noeud simulant un noeud, une paire de boucles d'oreilles en métal et émail noir, une broche barette, un bracelet en résine doré et strass, une broche ajourée figurant des feuillages, quatre bagues, une chaine en métal doré, une paire de pendants d'oreilles, deux pendentis dont une vierge, un bracelet avec coeur, un pendentif feuille doré avec chaine, une demi parure avec collier et paire de boucles d'oreilles figurant des fruits. (accidents, usures d'usage)
Mes ordres d'achat