CHINE Vase octogonal de forme balustre à... - Lot 480 - Vasari Auction

Lot 480
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 290EUR
CHINE Vase octogonal de forme balustre à pans coupés en porcelaine à décor en camaieu bleu d'un paysage fleuri et d'inscriptions sinisantes. Haut. : 24 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat