SCHILLING Jürgen (XXème siècle) d'après Composition... - Lot 484 - Vasari Auction

Lot 484
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
SCHILLING Jürgen (XXème siècle) d'après Composition au chien et au berger Lithographie sur papier Signée en bas à droite, numérotée 73/90 et dédicacée "pour Monsieur Flamini lors de sa visite le 17. III 95 " Dim. à vue : 61 x 42,5 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat