FU David (XXème siècle) Portrait de Madame... - Lot 490 - Vasari Auction

Lot 490
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
FU David (XXème siècle) Portrait de Madame Lapeyne Huile sur carton Signée, datée 1978 et dédicaée au dos 41 x 33 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat