GOLD STARRY Paire de serre-livres figurant... - Lot 494 - Vasari Auction

Lot 494
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
GOLD STARRY Paire de serre-livres figurant une forme libre stirée en métal reposant sur un socle en marbre noir. Marque au revers Année 1950 (éclats et accident) Haut. : 12,5 cm - Long. : 14 cm - Larg. : 8 cm
Mes ordres d'achat