Gourde, la panse en oeuf d'autruche, le col... - Lot 497 - Vasari Auction

Lot 497
Estimation :
40 - 50 EUR
Gourde, la panse en oeuf d'autruche, le col et la base en pailles et la monture en cuir. (fêles et manque le bouchon) Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat