ANONYME (XXème siècle) La Rochelle Huile... - Lot 603 - Vasari Auction

Lot 603
Estimation :
40 - 60 EUR
ANONYME (XXème siècle) La Rochelle Huile sur toile Située en bas à gauche 50 x 100 cm Pièce enxadrée
Mes ordres d'achat