R.VOEBE (XXème siècle) Vue de golf en Méditerrannée Huile... - Lot 605 - Vasari Auction

Lot 605
Estimation :
30 - 50 EUR
R.VOEBE (XXème siècle) Vue de golf en Méditerrannée Huile sur toile Signée en bas à gauche (une déchirure à la toile) 60 x 119,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat