Lot de cinq pièces encadrées comprenant :... - Lot 611 - Vasari Auction

Lot 611
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de cinq pièces encadrées comprenant : - D.Tenier & Lebas, d'après - IX vue de Flandres - gravure en noir - mouillures et taches - dim. avec cadre : 58,5 x 69 cm - D.Tenier & Surugne, d'après - Divertissements de paysans hollandois - gravure en noir - mouillures et taches - dim. avec cadre : 58,5 x 69 cm - Verne d'après - La belle matinée - gravure en noir - Dim. avec cadre : 57,5 x 46,5 cm - piqures - Brandt fils & Dequevauviller d'après - Le bétail s'abreuvant dans la rivière - gravure en noir - Dim. avec cadre : 49,5 x 60 cm - piqures - La Romance à la mode - gravure en noir - Dim. avec cadre : 54,5 x 70 - salissures et petits manques au cadre
Mes ordres d'achat