Sanglier en bronze à patine brune. XXème... - Lot 613 - Vasari Auction

Lot 613
Estimation :
40 - 50 EUR
Sanglier en bronze à patine brune. XXème siècle Haut. : 3 cm - Long. : 5 cm
Mes ordres d'achat