Atelier de Gaspard GRESLY (1712-1756) Jeune... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 850EUR
Atelier de Gaspard GRESLY (1712-1756) Jeune braconnier négociant sa prise Huile sur toile (rentoilée) 80 x 65 cm Cadre en chêne sculpté à décor de rinceaux et raies de coeur stylisées à la vue les écoinçoins ornés de coquilles XVIIIème siècle Profil : 10,5 et 9,5 cm - Dim. : 81 x 65 cm
Mes ordres d'achat