École française du XIXème siècle Nature... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
550 - 600 EUR
École française du XIXème siècle Nature morte au panier fleuri Huile sur toile 65 x 92 cm
Mes ordres d'achat