DELEVET H.Op Nature morte au bouquets de... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
550 - 600 EUR
DELEVET H.Op Nature morte au bouquets de Dalhia, grappes de raisin et poires Huile sur toile Signée en bas à droite 60,5 x 90 cm
Mes ordres d'achat