SANDERS (XXème siècle) Village au bord de... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
100 - 150 EUR
SANDERS (XXème siècle) Village au bord de la rivière Huile sur panneau Signée en bas à gauche 36,5 x 78,5 cm
Mes ordres d'achat