JONAS Nature morte au faisan Huile sur... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
JONAS Nature morte au faisan Huile sur toile Signée en bas à gauche (rayures et petits manques à la couche picturale, toile distandue) 65 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat