ÉCOLE ESPAGNOLE du XIXème siècle Présentation... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE du XIXème siècle Présentation de Jésus au temple Huile sur panneau Int.in bisericà. 25 x18 cm
Mes ordres d'achat