PANNIER Willy (né en 1952) Promenade dominicale... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
PANNIER Willy (né en 1952) Promenade dominicale en bord de mer Huile sur panneau Signée en bas à droite 19,5 x 27 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat