MARCHAL Patrice (né en 1963) Jeune femme... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
MARCHAL Patrice (né en 1963) Jeune femme à l'ombrelle dans un champ de coquelicots Huile sur toile Signée en bas à droite - contresignée et datée mars 91 au dos 54 x 65,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat