JORIOT Antoine Emmanuel (XXème siècle) Vue... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
200 - 400 EUR
JORIOT Antoine Emmanuel (XXème siècle) Vue d'oasis dans la vallée de l'Oued Abdi (Algérie) Huile sur panneau Signée en bas à droite - Située et tampon artiste au dos 29,5 x 50 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat