KAVIAN Mitra (née en 1963 à Esfahan) Introspection... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KAVIAN Mitra (née en 1963 à Esfahan) Introspection en couple Huile sur toile marouflée sur toile Signée et numérotée 90 04 22 sur l'entretoise de la table 38 x 55 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat