SOURT J. Dartagnan Huile sur panneau avec... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
200 - 500 EUR
SOURT J. Dartagnan Huile sur panneau avec son cadre Signée en haut à droite (deux trous et petits chocs) 210,5 x 119 cm
Mes ordres d'achat