SOULAN Jean (1911-1972) Paysage abstrait Goauche... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
SOULAN Jean (1911-1972) Paysage abstrait Goauche sur papier Marquée au dos "Je soussigné Christian Soulan affirme et certifie que cette gouache a bien été peinte par mon frère le peintre Jean Soulan" (deux petites déchirures et trous de punaise) 51 x 67 cm
Mes ordres d'achat