Lot comprenant une cuillère à saupoudrer... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant une cuillère à saupoudrer et une cuillère à fraise les manches en argent fourré à décor d'un médoillon ourlé d'une frise de perles surmontée d'une feuille d'acanthe sur un fond cannelé coiffé d'un feston feuuillagé, les cuillerons ajourés d'une rosaces pour l'un et l'autre orné de branchages. Poids Brut : 173.47 g
Mes ordres d'achat