Couvert de service à poisson, les manches... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Couvert de service à poisson, les manches argent fourré à décor de torches et carquois inscrits dans un encadrement de filets et rubans croisées. la lame et le fourcheton ajouré orné de poissons et végétaux marins. (petits enfoncements) Poids Brut : 222.95 g
Mes ordres d'achat