Suite de huit couteaux à fruit, les manches... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de huit couteaux à fruit, les manches mouvementés ornés d'un médaillon, les lames en argent 800 millièmes. On y joint une paire de couteaux à fruit, le manches légérement mouvementés, les lames en argent 950 millièmes. Maitre Orfèvre : Prudent Quite Poids Brut : 333.79 g (fentes à quelques manches)
Mes ordres d'achat