GIEN Lot comprenant un plat de forme ovale... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
GIEN Lot comprenant un plat de forme ovale (Dim. : 30 x 24 cm) et deux plats creux de forme carré (Dim. : 23 x 23 cm et 27 x 27 cm) en faïence fine à décor polychrome d'un bandeau diagonal orné d'une frise de losanges ornés de boutons fleuris sur fond de rinceaux fleuris et feuillagés. Marque au revers. (petts éclats)
Mes ordres d'achat