Suite de douze cuillères en argent, le manche... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
220 - 250 EUR
Suite de douze cuillères en argent, le manche se terminant en ogive est orné d'un filet, palmettes, vagues et boutons fleuris. Maître orfèvre : Henin Poids brut : 302,93 g
Mes ordres d'achat