Service à café en verre de Murano rouge à... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Service à café en verre de Murano rouge à décor en dorure et polychomie de rinceaux et fleurs comprenant une verseuse, un sucrier couvert, un pot à lait, sept tasses et huit sous tasses. XXème siècle Dim. verseuse - Haut. : 20 cm
Mes ordres d'achat