Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 570EUR
Chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat limée, fermoir ressort et mousqueton 19,5 g Longueur 50 cm Poinçon tête de cheval.
Mes ordres d'achat