Bague en or blanc 750 millièmes serti de... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
400 - 450 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes serti de sept diamants de taille moderne dont le central calibrant 0,10 carat environ. Poids brut : 1,72 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat